Новости

Творческая встреча

9 апреля состоялась творческая встреча с продюсером и композитором нашего города Сергеем Витальевичем Мацегор. Игра на гитаре, яркие треки, увлекательная беседа- всё было интересно ребятам .В завершении творческой встречи композитор, подарил диск - «Композиторы нашего города», а ребята свои рис...
Подробнее

День освобождения Калининграда

9 апреля - День освобождения Калининграда от немецких захватчиков. Каждый год наши воспитанники ходят в этот день на возложение к  мемориалу "1200" и к танку на  ул. Севастьянова. Мы помним наших освободителей!
Подробнее

Акция "Посади цветочек!"

В апреле стартовала традиционная акция нашего детского сада "Посади цветочек!" Ежегодно все группы, родители, педагоги принимают участие в облагораживании территории детского сада!
Подробнее

День космонавтики

Готовимся к Дню космонавтики! Создание коллективной работы о космосе ребятами из группы "Непоседы" (воспитатели Сальникова Г.Б., КонюховаИ.А.)
Подробнее

Итоги областного конкурса кормушек из природного материала

В период с 09 по 15 января 2024 года ГАУКОДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» и ФГБУ «Национальный парк «Куршская коса» проводили областной конкурс кормушек из природного материала.
Подробнее